See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gleis- und Weichenerneuerung ESTW Langlau Str. 5330 Gunzenhausen-Pleinfeld
Beschreibung: Gleis- und Weichenerneuerung ESTW Langlau Str. 5330 Gunzenhausen-Pleinfeld
Interne Kennung: 23FEI66675
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001