2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pluri-annuel pour la fourniture de mazout de chauffage extra et de diesel routier
Beschreibung: Achat de mazout de chauffage extra et de diesel routier pour 2023 à 2027 aux lieux suivants: Salle des Fêtes Rue Lenoble, 13 - 6470 Grandrieu Ecole Communale Rue de Sivry, 2-4-6 - 6470 Grandrieu Ancien CPAS Rue Régence, 2 - 6470 Grandrieu Service Travaux (Haras) Rue La Haut, 23 - 6470 Sivry Centre Culturel Chemin des Amours - 6470 Sivry Hôtel de Ville Grand'Place, 2 - 6470 Sivry Ecole Communale Grand'Place, 29 - 6470 Sivry Centre Culturel Local Grand'Place, 31 - 6470 Sivry Bâtiment Rue de Sourenne, 1 - 6470 Sautin Salle des Fêtes Rue du Centre, 33 - 6470 Sautin Hangars Rue des Combattants - 6470 Rance Hall omnisport Rue P. Hubert - 6470 Rance Ferme Bossart Rue P. Hubert - 6470 Rance Ecole Communale Rue Carrière - 6470 Rance Académie de Musique Grand'Rue, 51 - 6470 Rance Bibliothèque Grand'Rue, 17 - 6470 Rance Crèche Route de Mons 72 - 6470 Sautin ASBL Espace Nature de la Botte du Hainaut Rue des Ecoles 1 - 6470 Sivry Musée du Marbre Grand place 22 - 6470 Rance Maison de Village Rue d'Eppe - 6470 Montbliart Bureau CPAS Rue Godart 2 - 6470 SIVRY Logements du CPAS Rue Noir Aigle 23 - 6470 RANCE Logements du CPAS Rue Noir Aigle 29 - 6470 RANCE Logements du CPAS Route de Mons 72A -6470 SAUTIN Logements du CPAS Rue du Commerce 2B -6470 Rance Castel des Roses Grand’Rue, 132 - 6470 Rance Eglise de Grandrieu Rue Régence - 6470 Grandrieu Eglise de Sivry Grand’Place - 6470 Sivry Eglise de Sautin Rue du Centre - 6470 Sautin Eglise de Rance Grand’Rue - 6470 Rance Eglise de Montbliart Rue d’Eppe - 6470 Montbliart
Interne Kennung: PPP0MG-731/3020/Marché pluri-annuel mazout 2024-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09135000 Heizöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mazout de chauffage extra
Beschreibung: Suivant liste fournie avec le cahier des charges
Interne Kennung: Marché pluri-annuel mazout 2024-2027
Los: LOT-0002
Titel: Diesel routier
Interne Kennung: Marché pluri-annuel mazout 2024-2027 2