See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du système de transport de cartouche par pneumatique pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Beschreibung: Maintenance du système de transport de cartouche par pneumatique pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Interne Kennung: 2025_FCS_0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1701591