2. Verfahren
Verfahren
Titel: INRAE17_Poulaillers
Beschreibung: Acquisition, installation et mise en service de 12 poulaillers avec jardins d’hiver et accès à l’extérieur, et d’un sas sanitaire.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Poulaillers et sas sanitaire
Beschreibung: Acquisition, installation et mise en service de 12 poulaillers avec jardins d’hiver et accès à l’extérieur, et d’un sas sanitaire
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77500000 Dienstleistungen von Tierzüchtern, 16650000 Maschinen für die Geflügelhaltung