769551-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teilchenbeschleuniger – Ionenimplanter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIonenimplanter
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme von einem Ionenimplanter
Interne KennungVV414-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31643000 Teilchenbeschleuniger
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000