See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa samochodu osobowego segmentu D na potrzeby Centrali GDDKiA
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 1 szt. fabrycznie nowego samochodu segmentu D sedan/liftback.
Vorherige Bekanntmachung: 753672-2025
Interne Kennung: DP.DP 4.2421.4.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0001