2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau außen
Beschreibung: Geländer, Lichtschachtabdeckungen, Pumpensumpfabdeckung, Rollgitteranlage und Außentreppen - Schule und Sporthalle
Interne Kennung: 3.031a Metallbau außen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001