769565-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Industrielle Maschinen – Plasma Ashing Stripper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlasma Ashing Stripper
BeschreibungPlasma ashing stripper system Levering van één plasma ashing stripper systeem
Interne KennungWS2653962593
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Titelplasma ashing stripper systeem
BeschreibungZie leidraad
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen- optioneel tweede plasma ashing stripper systeem; en - onderhoudscontract