Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Forchheim (DE248)
Land: Deutschland
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: - Die Laufzeit beinhaltet die Leistungen einschließlich der Leistungsphase 8. Die Leistungsphase 9 erfolgt im Anschluss. - Zusätzliche und / oder besondere Leistungen