769573-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Unterhalts- und Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigung
Beschreibung: Unterhalts-, Grund-, Bau- und Sonderreinigungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Reinigung in Schulen, Kindereinrichtungen, Büros u.s.w.
Interne Kennung: #1