769578-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – freiberufliche Leitung in Form einer Planungsleistung für Landschaftsarchitektinnen und -architekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: freiberufliche Leitung in Form einer Planungsleistung für Landschaftsarchitektinnen und -architekten
Beschreibung: Neubau Freiwillige Feuerwehr SZ-Thiede - Architektenvertrag Freianlagen
Interne Kennung: 2023-0267
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1