769611-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Ausschreibung Erdgasbelieferung der Gemeinde Deggingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Erdgasbelieferung der Gemeinde Deggingen
BeschreibungAusschreibung Erdgasbelieferung der Gemeinde Deggingen
Interne Kennung106597-G25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelErdgas
BeschreibungZur Abdeckung des Bedarfs an Erdgas benötigt der Auftraggeber einen neuen Energieliefervertrag. Der abzuschließende Energieliefervertrag umfasst die Lieferung des gesamten Bedarfs an Erdgas zur Versorgung der ausgeschriebenen Abnahmestellen. Anzahl der Abnahmestellen: 10 (davon 1 RLM) Jahresverbrauch: 2.376.840 kWh
Interne KennungLOT-0001