769624-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrtechnische Beladung für ein LF 10 der VG Höhr-Grenzhausen vertreten durch die Kommunal Agentur NRW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Feuerwehrtechnische Beladung für ein LF 10 der VG Höhr-Grenzhausen vertreten durch die Kommunal Agentur NRW
Beschreibung: Lieferung der Beladung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beladung
Interne Kennung: 54 23 068