76963-2021 - ErgebnisDeutschland-Taufkirchen: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV-SRS Taufkirchen: Beschaffung von Displays für die Realschule Taufkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: MaBu-2020-0025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Zweckverband Staatliche Realschule (ZV-SRS) Taufkirchen beabsichtigt die Beschaffung von Displays und zugehörigen Leistungen, insbesondere Software, für seine Staatliche Realschule als Sachaufwandsträger und nach Maßgabe des bayerischen Förderprogramms „Digitalbudget“ auf der Basis eines Leasingvertrages.
Die Leistungen werden in einem (1) Fachlos beschafft.
Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in den Dokumenten „Leistungsbeschreibung_ZV-SRS_Taufkirchen_Displays“ und „Leasingvertrag_ZV-SRS_Taufkirchen_Displays".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Zweckverband Staatliche Realschule (ZV-SRS) Taufkirchen beabsichtigt die Beschaffung von Displays und zugehörigen Leistungen, insbesondere Software, für seine Staatliche Realschule als Sachaufwandsträger und nach Maßgabe des bayerischen Förderprogramms „Digitalbudget“ auf der Basis eines Leasingvertrages. Die Leistungen werden in einem (1) Fachlos beschafft. Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in den Dokumenten „Leistungsbeschreibung_ZV-SRS_Taufkirchen_Displays“ und „Leasingvertrag_ZV-SRS_Taufkirchen_Displays“.