2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteurs pour le compte de la Cité des Congrès Valenciennes
Beschreibung: Prestations de traiteurs pour le compte de la Cité des Congrès Valenciennes
Interne Kennung: SECICOV-2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURE ADAPTEE ( MARCHE DE SERVICES SOCIAUX ET SPECIFIQUES)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cocktail
Beschreibung: Cocktail apéritif Cocktail déjeunatoire ou dinatoire Atelier animation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Repas à table
Beschreibung: Repas à table
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Working Lunch
Beschreibung: Working Lunch
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Catering
Beschreibung: Catering
Interne Kennung: 4
769668-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: SECICOV-2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: PROCEDURE ADAPTEE ( MARCHE DE SERVICES SOCIAUX ET SPECIFIQUES)
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Cocktail
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Repas à table
Description: Repas à table
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Working Lunch
Description: Working Lunch
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Catering
Description: Catering
Identifiant interne: 4