76967-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Textile Fußbodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
52929 Rahmenvertrag Bodenbelaglieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-20-0535-10-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39531400 Textile Fußbodenbeläge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Kauf und Anlieferung von Bodenbelägen für die Dienstgebäude in Berl.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und die Anlieferung von Bodenbelägen (ohne Verlegearbeiten) für die Dienstgebäude der DRV Bund in Berlin. Die Anlieferung umfasst immer die Lieferung zum Lagerort im Gebäude sowie das Einhängen der Teppichrollen in das vorhandene Regalsystem.