2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mediaagenturleistungen 2026-2028
Beschreibung: Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung: VERBUND Mediaagenturleistungen 2026-2028 4601000420 Rahmenvereinbarung mit IPG Mediabrands GmbH
Interne Kennung: MDW-2504020001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing, 79413000 Marketing-Beratung, 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-3522
Titel: Rahmenvereinbarung VERBUND Mediaagentur 2026-2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung VERBUND Mediaagentur 2026-2028
Interne Kennung: 4601000420
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing, 79413000 Marketing-Beratung, 79341400 Werbekampagnen