See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC 7 - Chavannes-des-Bois, Commugny, Chavannes-de-Bogis - Réhabilitation de la route cantonale - Travaux de génie civil
Beschreibung: RC 7 - Chavannes-des-Bois, Commugny, Chavannes-de-Bogis - Réhabilitation de la route cantonale - Travaux de génie civil
Vorherige Bekanntmachung: 711942-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 249395
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten