Referenznummer der Bekanntmachung: X-NDSTK-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33651690 Impfstoffe für die Veterinärmedizin
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Q-FieberImpfstoff zur Grundimmunisierung von Rindern und Ziegen in den Bundesländern Niedersachsen und Bremen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
650 000 ml.