See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la vérification des installations des installations d'éclairage public du Syndicat D'Energie de Corse du Sud (SDE2A)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un accord cadre mono-attributaire de services relatif à la vérification des installations d'éclairage public du SDE2A, donnant lieu à la conclusion de bons de commande à prix unitaires, exécutés selon les besoins, alloti en 8 lots, durée d'1 an, renouvelable 3 fois 1 an, pas de variantes ni de tranches ni de PSE, pas de montant minimum mais montant maximum annuel HT de 1.540.000,00 euro(s) . Les installations d'éclairage public sont actuellement constituées de plus de 26.000 points lumineux répartis sur 123 communes (Corse du Sud exclusivement), ces dernières étant réparties en 4 grands territoires (2SSCC, AJA, ARSVT, ES), cf RC
Interne Kennung: S-PF-1683575
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle, 71356100 Technische Überwachung, 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification des installations électriques d'éclairage public - Secteur Deux Sevi Deux Sorru Cruzzini Cinarca (2SSCC)
Beschreibung: TERRITOIRE DES DEUX SEVI DEUX SORRU CRUZZINI CINARCA (2SSCC)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle, 71356100 Technische Überwachung, 71631000 Technische Kontrolle
Los: LOT-0002
Titel: Vérification des installations électriques d'éclairage public - Secteur Grand Ajaccio (AJA)
Beschreibung: TERRITOIRE DU GRAND AJACCIO (AJA)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Vérification des installations électriques d'éclairage public - Secteur Alta Rocca Sartenais Valinco Taravo (ARSVT)
Beschreibung: TERRITOIRE DE L'ALTA ROCCA SARTENAIS VALINCO TARAVO (ARSVT)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vérification des installations électriques d'éclairage public - Secteur Extrême Sud (ES)
Beschreibung: TERRITOIRE DE L'EXTREME SUD (ES)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Contrôle mécanique de stabilité des mâts d'éclairage public - Secteur Deux Sevi Deux Sorru Cruzzini Cinarca (2SSCC)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Contrôle mécanique de stabilité des mâts d'éclairage public - Secteur Grand Ajaccio (AJA)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Contrôle mécanique de stabilité des mâts d'éclairage public - Secteur Alta Rocca Sartenais Valinco Taravo (ARSVT)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Contrôle mécanique de stabilité des mâts d'éclairage public - Secteur Extrême Sud (ES)
Interne Kennung: 8