2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission Plan Stratégique Patrimoine (PSP)
Beschreibung: Mission Plan Stratégique Patrimoine (PSP)
Interne Kennung: AO 5002
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: l'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R.2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché