76973-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Büro- und Verbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-20-0230-06-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial für sämtliche Standorte der Deutschen Rentenversicherung Bund.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial für sämtliche Standorte der Deutschen Rentenversicherung Bund. Das tägliche Aufkommen von Einzelbestellungen beläuft sich auf ca. 12 Bestellungen mit durchschnittlich 10 Positionen und einem Durchschnittswert von ca. 80 EUR.