769732-2023 - Ergebnis
Deutschland – Optische Instrumente – Hyper-spektraler Bildgebungssensor
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hyper-spektraler Bildgebungssensor
Beschreibung: Benötigt wird ein (1) fabrikneuer Hyper-spektraler Bildgebungssensor zur Befestigung an einer Drohne und zum Scannen von Landschaften und Vegetation im Hinblick auf die Erkennung archäologischer Fundstätten.
Vorherige Bekanntmachung: 597920-2023
Interne Kennung: EU-OV/2023-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000