769743-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Miete eines Laboranalysesystems und Kauf von entsprechendem Verbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete eines Laboranalysesystems und Kauf von entsprechendem Verbrauchsmaterial
BeschreibungMiete eines Laboranalysesystems und Kauf von entsprechendem Verbrauchsmaterial
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0000
TitelNutzung eines Laboranalysesystems und Kauf von entsprechendem Verbrauchsmaterial
BeschreibungNutzung eines Laboranalysesystems und Kauf von entsprechendem Verbrauchsmaterial
Interne Kennung# 24/32