See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Strom ALB FILS KLINIKEN GmbH 2024 ff.
Beschreibung: Lieferung von Strom an die ALB FILS KLINIKEN GmbH mit Lieferbeginn 1.1.2024
Vorherige Bekanntmachung: 426689-2023
Interne Kennung: 231589
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Göppingen-Abnahmestellen
Beschreibung: ca. 2 Abnahmestellen mit ca. 11.246 MWh/Jahr
Los: LOT-0002
Titel: Geislingen-Abnahmestellen
Beschreibung: ca.1 Abnahmestelle mit ca.2.489 MWh/Jahr