See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de l'impasse « Soen » et du secteur Sud, ZAC des Bords du Lac à AIX-LES-BAINS (73100).
Beschreibung: Travaux d'aménagement de l'impasse « Soen » et du secteur Sud, ZAC des Bords du Lac à AIX-LES-BAINS (73100).
Interne Kennung: OP A495
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Terrassements, VRD, bordures
Beschreibung: Terrassements, VRD, bordures
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Eclairage public
Beschreibung: Eclairage public
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Revêtements de surface
Beschreibung: Revêtements de surface
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen