2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innenputz
Beschreibung: Innenputz (Gipsputz und Kalkzementputz) in der Schule sowie Sporthalle
Interne Kennung: 3.023a Innenputz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001