See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché a pour objet : - Pour le lot 1, l’acquisition d’un numériseur patrimonial format A0 pour le site de Sablé sur Sarthe - Pour le lot 2, l’acquisition d’un numériseur patrimonial au format A1, 600 DPI pour le site de François Mitterrand
Beschreibung: Le marché a pour objet : - Pour le lot 1, l’acquisition d’un numériseur patrimonial format A0 pour le site de Sablé sur Sarthe - Pour le lot 2, l’acquisition d’un numériseur patrimonial au format A1, 600 DPI pour le site de François Mitterrand
Interne Kennung: BNFDAJ20250678
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38520000 Scanner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un numériseur patrimonial format A0 pour le site de Sablé-sur-Sarthe
Beschreibung: Acquisition d'un numériseur patrimonial format A0 pour le site de Sablé-sur-Sarthe
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un numériseur patrimonial format A1 600 DPI pour le site de François-Mitterrand
Beschreibung: Acquisition d'un numériseur patrimonial format A1 600 DPI pour le site de François-Mitterrand
Interne Kennung: 2