2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'IMPRESSION ET DE ROUTAGE
Beschreibung: PRESTATIONS D'IMPRESSION ET DE ROUTAGE, STOCKAGE
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001