769832-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Neubau ESTW-A Neubrandenburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ESTW-A Neubrandenburg
BeschreibungNeubau ESTW-A Neubrandenburg
Interne Kennung23FEI65165
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001