2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de l'école provisoire et rénovation du groupe scolaire et sportif des Pervenches - Installation photovoltaïque
Beschreibung: Construction de l'école provisoire et rénovation du groupe scolaire et sportif des Pervenches - Installation photovoltaïque
Vorherige Bekanntmachung: 404061-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 260694
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten