769872-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Berufskleidung – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE CHAUSSURES DE SECURITE POUR LA PLAINE COMMUNNE HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET DE CHAUSSURES DE SECURITE POUR LA PLAINE COMMUNNE HABITAT
BeschreibungLe présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de vêtements de travail et chaussures de sécurité pour les besoins de Plaine Commune Habitat.
Interne Kennung26EPI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0