2. Verfahren
Verfahren
Titel: RC 254 B-P Vuiteboeuf - Sainte-Croix, 2e étape - Travaux de génie civil - Travaux souterrains
Beschreibung: RC 254 B-P Vuiteboeuf - Sainte-Croix, 2e étape - Travaux de génie civil - Travaux souterrains
Vorherige Bekanntmachung: 609275-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 246670
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten, 45262620 Stützmauern, 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen