2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung BKP 230 Elektroinstallationen, 4414 Füllinsdorf
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten gemäss Leistungsverzeichnis für den Neubau eines zweigeschossigen Primarschulgebäudes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung