2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompetenzzentrum Soziales Unternehmertum in Brandenburg
Beschreibung: Einrichtung und Betrieb eines Kompetenzzentrums Soziales Unternehmertum in Brandenburg
Interne Kennung: 48-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption