See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Weiterentwicklung der touristischen Infrastruktur Rurberg BA 3 Eiserbachdamm -Tiefbauleistungen
Beschreibung: Mit der vorliegenden Ausschreibung wurden die Tiefbauarbeiten für den dritten Bauabschnitt des Projektes "Weiterentwicklung der touristischen Infrastruktur Rurberg" vergeben. In diesem Bauabschnitt finden die Arbeiten am Eiserbachdamm statt.
Interne Kennung: RWP-I-BA3-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Tiefbauarbeiten inkl. Gussasphaltarbeiten