769955-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung 2026/2027/2028 Amt Klützer Winkel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung 2026/2027/2028 Amt Klützer Winkel
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Amtes Klützer Winkel, Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 01.01.2029, Liefermenge: ca. 1.280.099 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025DR000035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt Klützer Winkel