769971-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – 2020_08 KOB EVEKT - Los 6 Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2020_08 KOB EVEKT - Los 6 Estricharbeiten
Beschreibung: 2020_08 KOB EVEKT - Los 6 Estricharbeiten
Interne Kennung: Los 6 Estricharbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Estricharbeiten incl. Abdichtung und Dämmung
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein