769980-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Rahmenvereinbarung Anlagen und Dosiermittel gegen Geruch im Kanalnetz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Anlagen und Dosiermittel gegen Geruch im Kanalnetz
BeschreibungRahmenvereinbarung (RV) Anlagen und Dosiermittel gegen Geruch im Kanalnetz, diverse Standorte.
Interne KennungEK-L_B-2023-0114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmsetzung eines Dosiercontainers
Beschreibungi.d.R. ein Los je Standort, mehr Details - siehe bitte Leistungsverzeichnis. Bei Rückfragen gerne über das Nachrichten-Tool an uns wenden.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 24313000 Sulfide, Sulfate; Nitrate, Phosphate und Karbonate
LosLOT-0002
TitelDosieranlage "Gutenbergstraße"
BeschreibungStandort Gutenbergstraße
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDosieranlage "Völkinger Straße"
BeschreibungStandort Völkinger Straße
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelDosieranlage "Marchwitza Straße"
BeschreibungStandort Marchwitza Straße
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDosieranlage "Finkeldeweg"
BeschreibungStandort Finkeldeweg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelDosieranlage "Rauchfangswerder"
BeschreibungStandort Rauchfangswerder
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelDosieranlage "Neue Jüdenstraße UZ"
BeschreibungStandort Neue Jüdenstraße
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelDosieranlage "Breitestr./Sperling"
BeschreibungStandort Breitestr. / Sperling
Interne KennungLOT-0008