770002-2023 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Lehrschwimmbad Schwabmünchen, Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lehrschwimmbad Schwabmünchen, Trockenbauarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: II3/003/2021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: II3/003/2021-10
Menge: 0