770009-2025 - Ergebnis
Polen – Tragbare Computer – Dostosowanie sprzętu informatycznego CSiKGW do potrzeb szkoleniowych - dostawa laptopów
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostosowanie sprzętu informatycznego CSiKGW do potrzeb szkoleniowych - dostawa laptopów
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostosowanie sprzętu informatycznego CSiKGW do potrzeb szkoleniowych - dostawa laptopów, zgodnie z wymaganiami określonymi w SWZ
Vorherige Bekanntmachung449495-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostosowanie sprzętu informatycznego CSiKGW do potrzeb szkoleniowych - dostawa laptopów, zgodnie z wymaganiami określonymi w SWZ.