2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 224 Bedachungsarbeiten
Beschreibung: BKP 224 Bedachungsarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 552708-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 264443
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen