770051-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 mit Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 mit Beladung
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 mit Beladung
Interne Kennung07/2025 Witt Fw20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung HLF20
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück