See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: contrat d'exploitation et de maintenance des installations thermiques et aérauliques des bâtiments communaux-.
Beschreibung: Fourniture d'énergie, exploitation et maintenance des installations techniques des bâtiments communaux, notamment des installations thermiques en vue d'assurer la production d'eau chaude sanitaire, des installations de traitement d'eau et d'air et des installations électriques liées aux éléments cités.
Interne Kennung: HG2025-3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1