See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tischler Rammschutz
Beschreibung: Tischlerarbeiten Rammschutz (Teilabschnitt 2)
Vorherige Bekanntmachung: 482289-2023
Interne Kennung: 2021_B_01_GS3a_WZ_ARC_12.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Rahmen des 2. Teilabschnitts des Maßnahmenpakets 3 werden im 1. OG Nord und 2. OG Nord Funktionsbereiche neu gebaut, sowie Arbeiten in der dazugehörigen Technikzentrale 3. OG Nord. In dieser Vergabe handelt es sich um die Lieferung und Montage des Rammschutzes.
Interne Kennung: LOT-0000