770065-2025 - Ergebnis
Niederlande – Feuerversicherungen – Brandverzekering Gemeente Westland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandverzekering Gemeente Westland
BeschreibungVerzekering Brand -
Interne KennungD2025-14127
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBrandverzekering
BeschreibungVerzekering Brand
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen-