770094-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Abfallbehälterreinigungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Abfallbehälterreinigungssystem
BeschreibungLieferung eines Abfallsammelfahrzeuges mit Abfallbehälterreinigungssystem
Interne KennungRES VG 01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines LKW-Fahrgestells für Abfallsammelfahrzeuge
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Lieferung eines LKW-Fahrgestells für Abfallsammelfahrzeuge (Hecklader).
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung und Aufbau eines Pressplattenaufbaus sowie eines Abfallbehälterreinigungssystem
BeschreibungLeistungsgegenstand ist die Lieferung und der Aufbau eines Aufbaus für Abfallsammelfahrzeuge mit Pressplattensystem sowie einem Abfallbehälterreinigungssystem.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung und Anbau von einem Lifter
BeschreibungLeistungsgegenstand ist ie Lieferung und der Anbau eines Lifters für Abfallsammelfahrzeuge mit Abfallbehälterreinigungssystem
Interne KennungLOT-0003