770099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Erweiterung Albert-Schweitzer-Schule - Objektplanung Gebäude und Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Albert-Schweitzer-Schule - Objektplanung Gebäude und Freianlagen
BeschreibungEs ist de Objektplanung sowie die Planung der Freianlagen für die Erweiterung der Albert-Schweitzer-Schule vorgesehen. Die Tragwerksplanung (1452_25) und die TGA Planung (1453_25) werden in seperaten Vergabeverfahren ausgeschrieben.
Interne Kennung1451_25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000