2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaufhaus Schocken Zwickau, Los 21.1 Kunststoff-Fenster
Beschreibung: Los 21.1 Kunststoff-Fenster
Interne Kennung: 325522-021.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Fenster, Kunstst., SSK III, bis ca. 1,00 x 2,135 m, 62 Stück, 2 teilig, tlw. absturzsichernde Ausführung Fenster, Kunstst., SSK III, bis ca. 2,89 x 1,60m, 5 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK III, bis ca. 1,26 x 1,26, 4 Stück, 1 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 0,85 x 1,70, 30 Stück, 1 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 2,01 x 1,70, 9 Stück, 3 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 1,76 x 1,70, 10 Stück, 1-2 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 3,955 x bis ca. 1,80 m, 8 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 3,255 x bis ca. 1,80 m, 8 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 4,335 x bis ca. 1,70 m, 12 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 3,695 x bis ca. 1,70 m, 12 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 5,48 x bis ca. 1,67 m, 3 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 4,685 x bis ca. 1,67 m, 3 Stück, 4 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 3,33 x bis ca. 1,67 m, 3 Stück, 3 teilig Fenster, Kunstst., SSK II, bis ca. 1,20 x bis ca. 1,67 m, 3 Stück, 1 teilig Außenfensterbank Aluminium, pulverbesch., für vorbeschriebene Fenster Fensterbank innen, Schichtstoffpl., für vorbeschriebene Fenster
Interne Kennung: LOT-0000