770116-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Zimmererarbeiten
BeschreibungNeubau Kita Kuhweid und MGH Weinheim, Zimmererarbeiten
Interne KennungSWEIN-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZimmererarbeiten Ausführung in zwei Gebäudeteilen KITA und MGH Herstellen von Brettsperrholzwänden 2.400 m² + 1.20 0m² Herstellen von Brettsperrholzdecken 1.870 m² + 1.020 m² Einzelbautele BS-Holz 11,6 m³ +7,1 m³ Einzelbauteile KVH 2,2 m³ Einbauteile Stahl 880 kg + 1.100 kg Behelfsabdichtung 1.200 m² + 600 m²
Interne KennungLOT-0000